Проверка СБ при устройстве на работу - Есть ли срок, после которого убирают условку?
Валентин Сергеевич, так оно и есть. Но в базе ИЦ МВД сведения о Вашей судимости буду храниться долгие годы. Убрать их оттуда каким либо способом, в том числе, судебном, невозможно.
Спасибо нашему законодательству! Ошибся раз, пользуйся сейчас, и всю жизнь! А много ли святых, вот в чем вопрос?!
По поводу святости вопрос не ко мне, а к РПЦ, пожалуйста. Но, как говорили древние Закон -есть закон. Каким бы он ни был, его надо исполнять. Увы, но в других странах еще жестче. Ошибки делают все, но не все делают непоправимые ошибки.