Какое время нужно предупредить командование о намерении не продлевать контракт военнослужащему по контракту?

• г. Астрахань

Военнослужащий по контракту. За какое количество времени мне нужно предупредить командование о намерении не продлевать контракт, т.е.уволиться по окончанию контракта. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброй Вам ночи! В случае, если вы не собираетесь подписывать новый контракт, нет обязательства ставить в известность командование в строго определенное время. Всего вам доброго!