Как приобрести землю, на которой человек прописан, но не проживает уже более 10 лет?
Если на земле человек не проживает более 10 лет но там прописан как будто живет в доме которого нет и не хочет выписываться, Как поступить чтобы приобрести эту землю?
Здравствуйте!
Вам лучше уточнить свой вопрос:
Что значит - не проживает на земле?
Где-там прописан?
Если речь идет о выписке из жилого помещения, следует в судебном порядке признать утратившим право пользования.
Уточните свой вопрос.
Здравствуйте!
Необходимо более точное определение, что значит дома нет? Его фактически нет? Дом снесен, или все таки фри, как строение существует.