Скажите пожалуйста, а в отделах полиции бывают учебные пожарные тревоги?

• г. Киров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обязательно.. но как правило, не позднее чем за 24 часа всех сотрудников нелегально предупреждают, что в определённый день и час будет объявлена учебная пожарная тревога.

Доброго времени суток. В отделах полиции бывают не только учебные пожарные тревоги, но и другие учебные тревоги.

Здравствуйте, во всех учреждениях проводятся учебные тревоги, чтобы научить всех сотрудников, а также находящихся там, как правильно эвакуироваться. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.