Как получить паспорт ДНР, будучи с детьми и покидая Донецкую область - история о поиске ответов
Я с двумя маленькими детьми в начале боевых действий выехала с Донецкой области в Московскую, каким образом мне получить паспорт ДНР. Подскажите пожалуйста.
Получить паспорт гражданина ДНР можете только в "посольстве" ДНР или путем выезда на территорию ДНР и оформления там паспорта уставленного образца. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, получить паспорт ДНР Вы можете на территории ДНР, для работы на территории России с паспортом ДНР необходимо получать патент. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.