Возможно ли использовать билет, при изменении прописки в паспорте перед поездкой?

• г. Москва

Запустят ли меня в поезд, если на момент покупки билета в паспорте стояла одна прописка, а к моменту поездки пришлось прописаться в другом месте? Билет был взят заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством Российской Федерации, наличие или отсутствие прописки, или прописка в разных местах, не имеет никакого отношения к проезду на поездах дальнего следвания, поэтому на поезд вы можете сесть совершенно свободно.