LSN Messenger
Мурманск, 03.03.2017, 22:54

Перенаправление жалобы на автошколу в УМВД - будут ли оглашены детали жалобы и порядок проведения проверки?

Вопрос №12238607 из г. Мурманск
опубликован 03.03.2017, 22:54
Написала жалобу на автошколу в минобразования Пришёл ответ что перенаправлено в УМВД в отдел экономической безопастности для проведения проверки. Ситуация в том что я там до сих пор учусь числюсь и сдаю экзамены. Вопрос будут ли они в ходе проверки оглашать от кого была жалоба? Каков порядок? Ведь заявление написано от моего лица, не хочется лишний раз разбирательств ещё и с администрацией школы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно администрация узнает от кого была жалоба. Нет запрета на разглашение этой информации. Анонимные жалобы не рассматриваются. Министерство образования не отвечает за деятельность автошкол. Автошкола, это коммерческая организация. Изначально, жалобу не по назначению направили.

03.03.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, да, автошколе по требованию будеи известно, кто обратился с жалобой. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

03.03.2017, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Как в таком случае действовать если я хочу отозвать жалобу? Снова писать уже в ОБЭП через сайт УМВД? Или вполне возможно что срок проверки более месяца и за это время могу успеть сдать экзамен?

04.03.2017, 13:59

Добрый день. Вы можете обратиться в ту же организацию, куда первоначально подавали жалобу, а они перенаправят сами в другую организацию.

04.03.2017, 14:23

Нет, В министерство образования для этого точно не надо писать. Обращайтесь напрямую в ОБЭП. А вообще не надо бояться сдавать экзамены. Необоснованно не смогут "завалить" А если это произойдет, вы так же сможете обжаловать результаты экзаменов.

04.03.2017, 14:58