Что делать, если получено налоговое уведомление на имущество, которое не принадлежит и находится в другом городе?
Возможно, ошибка. Пишите ответ-возражения в налоговую инспекцию. Если никак не отреагируете-могут передать материалы в суд для взыскания.
Проверьте внимательно извещение об уплате налога на имущество, ваши персональные данные в нем, ФИО, адрес ваш ли и т.д.-на вас ли оформлен налог, не по ошибке ли вам пришло письмо? И в любом случае обязательно обратитесь в налоговую с письменным заявлением о данном факте (что вам прислали уведомление об уплате такого-то налога, но имущество такого не знаете, на вас никогда не было оформлено и т.д.). С этим надо обязательно разобраться. Проигнорировать - себе может обойтись дороже, просто потом может прийти уже Постановление от службы судебных приставов о принудительном взыскании вместе с процентами за просрочку оплаты налога.