Риски при покупке квартиры собственником которой является бабушка 80 лет - ограничения по доверенности и необходимые справки о вменяемости
Какие могут быть риски, покупаем квартиру, собственник бабушка 80 лет, продает по доверенности (продает дочь) живет с ней же.Больше у бабушки детей нет. И какие справки нужно предоставить бабушке в док-во о своей вменяемости?
Лучший ответ
Здравствуйте. Риски Вам заочно никто не перечислит. Список огромный, а конкретно подходящих к вашему случаю отдельно выбирать никто не будет. Это - только на платной консультации.
Если нотариус выдал доверенность, то он убедился во вменяемости бабушки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, теперь все ясно.