Мать завещала дом и земельный участок сестре, не учтя закон об ограниченных правах инвалидов - как защитить свои интересы и обжаловать решение суда
Здравствуйте. Какой юрист Вам сказал что бесполезно? Он решение видел? А мы - нет. Нам без решения никак нельзя отвечать.
Но обжаловать обязательно надо.
И чтобы это сделали юристы. Правда, платно будет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Вы имели право на обязательную долю в наследстве, но заявление о принятии наследства нужно было подать нотариусу до шести месяцев. Так как сроки простили, то восстановление в судебном порядке. Не понятно с каким иском выходили в суд, но право на обжалование решение суда в апелляционном порядке имеется.