Я наехал на большую глыбу асфальта лежащую на дороге. Возможно ли взыскать компенсацию с дорожников?

• г. Чебоксары

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артур. Все зависит от того, каким образом сотрудник ДПС оформить протокол. Если укажет в протоколе, что причиной поломки автомобиля является плохое качество дорог, то конечно Взыскать все получится.