Неверное начисление зарплаты - отработав на новом месте пол года, меня мотивируют по прежнему занятости на прежнем предприятии
Вам необходимо было предъявить два больничных листа один по основному месту работы, другой по работе по совместительству.
Здравствуйте.
Вы вправе оформить несколько больничных листов и передать их все своим работодателям, каждая из компаний будет начислять компенсацию отдельно, исходя из страхового стажа и тех доходов, которые вы получаете в рамках данной организации.
Если листок нетрудоспособности всего один, и вы предоставили его по основному месту работы, то к нему прилагается справка из второй организации о доходах и о том, что больничный они вам не начисляли.