Нарушение прав учителя - Завуч снял 4500 рублей из премии без письменного уведомления

• г. Тюмень

В прошлом месяце мне пришла премия 4500 рублей из стимулирующего фонда для учителей. Я преподаватель. В этом месяце с меня сняли эти 4500 из моей премии в качестве завуча. Законно ли это, и должны ли мне предоставить письменное уведомление о лишении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Чтобы юристы могли ответить на ваш вопрос, мы должны ознакомиться с положением о премировании, утверждённым в вашем учреждении.