Неустойчивый рост долга по займу - что предпринять в случае претензии от микрофинансовой организации?
У меня претензия от микрофинансовой организации по договору займа брал 20000 в декабре 2014 а сейчас там сумма 500 000 что делать?
Не вижу смысла пусть обращаются в суд по этому поводу платить только по решению суда хотелось бы видеть ваш кредитный договор.
Здравствуйте, Сергей
Какой ужас! До суда ничего не платите. Для участия в суде наймете юриста, чтобы по максимому снизить сумму долга
Желаю Вам удачи и всех благ!