Скажите, возможно и признание матери "одиночкой", после лишения родительских прав отца?

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, в данном случае мать не может получить статус матери-одиночки, поскольку обязанность отца по выплате алиментов в связи с лишением прав не прекращается.

Удачи Вам.