Прошу выставить заключительное требование у конторы, после угроз и оскорблений - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте Роман. Из вашего вопроса не совсем понятно о каких требованиях к конторе Вы говорите. Если Вас не затруднит, то опишите ситуацию более конкретно, ну например: Тогда - то взял кредит в размере... рублей, под столько - то процентов, сроком на столько - то месяцев. По графику должен выплатить столько-то. выплату произвел полностью, без просрочек. Однако организация выставляет долг в размере... рублей. Что можно сделать?
Здравствуйте, Роман
А где вы брали деньги? Что за контора? Ваш вопрос не понятный.
Более подробно изложите информацию
Желаю Вам удачи и всех благ!