Берут в МВД без срочной службы.
Здравствуйте, Абдулла! Берут. НО будут выяснять на каком основании Вы не служили. Если по состоянию здоровья, то Вы не пройдете ВВК при трудоустройстве.
Доброго времени суток. Вопрос-то в чем? Если бурут в МВД, то служить не потребуется, даже если он после не будет служить весь срок до пенсии по выслуге лет. Удачи и всего доброго.
Добрый день! Теоретически возможно трудоустроиться в МВД без прохождения срочной службы в рядах ВС РФ, на практике это сложно, большинство таких претендентов не проходят мед. комиссию
Удачи Вам и всего доброго!