Нужен ли патент на работу, если паспорт гражданина Украины имеет прописку в Донецкой области, городе Горловке?
Скажите, пожалуйста, если у меня паспорт гражданина Украины, но в нем прописка Донецкая область, город Горловка, нужен ли мне патент на работу?. За ранее большое спасибо.
Здравствуйте, гражданам Украины, как и гражданам с паспортами ЛНР и ДНР, для работы на территории РФ необходимо иметь патент. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Даже, если бы у вас на руках был паспорт ДНР, то вы являетесь иностранным гражданином, вам необходимо оформить патент на работу на территории РФ. Других вариантов не дано. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!