Права женщины в гражданском браке с отцом мужа на имущество - узнайте, существуют ли они
Отец моего мужа живет в гражданском браке с женщиной. Будет ли эта женщина иметь права на имущество по истечении какого либо времени?
Лучший ответ
При жизни не имеет, если он добровольно не подарит ей свое имущество.. На случай смерти он может оставить на нее завещание.
Все зависит от воли самого отца.
право на совместное имущество имеют лица, состоящие в зарегистрированном браке