Стоит ли подать повторно на алименты в твердой денежной форме, какие нужны документы по уходу за ребенком до 3 лет.
Конечно подавайте, прикалывайте копию сор ребёнка Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Уточните, пожалуйста, вопрос - почему повторно? Вы уже ранее обращались с таким иском, и он был отклонен? Или же производство по делу прекращено? Или же иск оставлен без рассмотрения?
Можете подать в суд иск повторно на взыскание алиментов в твердой сумме если в регионе изменился размер прожиточного минимума. Также можете просить суд проиндексировать сумму задолженности по алиментным платежам.