Я гражданин Грузии до истечения срока я должен покинуть РФ скажите имеет значения куда.
Здравствуйте, нет, не имеет, вы должны просто пересечь границу России. Спасибо за выбор нашего, всего доброго, до свидания.
Я гражданин грузии до истечения срока я должен покинуть РФ скажите имеет значения куда.Не имеет значения куда, главное - пересечь государственную границу.
Абсолютно не имеет значения куда вы должны выехать, главное - покинуть пределы РФ до срока, установленного в ваших документах. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, в данном случае не имеет значения в какую страну Вы будете выезжать, главное чтобы Вы пересекли границу и покинули территорию России. С уважением, Станислав Пичуев.