Угрозы убийством и инвалидностью - Как защитить себя и своего сына, если полиция и прокуратура не реагируют?
Прямо сейчас мне и моему сыну угрожают убийством, инвалидностью и др. что делать?! полиция, прокуратура и т.п. отпадают. Потому что... если что-то случится со мной, сыном или я "превышу" пределы обороны потому что все это уже давно невыносимо https://www.9111.ru/questions/q3142102-kak-vizvat-hot-kogo-nibud.html, прошу призвать к ответу семейство Муктепавел они там все заодно, а нас всего двое. Сыйн сейчас на работе. У меня телефона нет, я вообще взаперти.
Адрес главной твари Мастеровая, 4-281, его мамаша проживает проспект 40 лет Октября, 13-108, в том же доме одна из квартир другого ее сына+где-то 2 метра дури внука и хран знает каких размеров еще стадо больных на голову. У меня есть реальные основания опасаться за свою жизнь и за сына тоже - не та весовая категория даже против одного этого ублюдка, а когда они толпой...
Если со мной что-то случится... прости господи с того света достану любого, кто мог помочь, но не захотел-формальности оказались дороже. Я и так уже труп, а за сына... однажды с того света вернулась, вернусь снова можете считать это угрозой но вызовите сюда прессу хоть что ли! сколько можно.
Лучший ответ
Галина, при угрозах убийством Вам надо обращаться в ОВД, лучше всего по телефону.
Никакую прессу никто Вам вызывать туда не будет, мы не пресс-секретари Вам, это первое, и второе, вовсе не факт, что прессу заинтересуют обычные, судя по всему, бытовые конфликты.
Здравствуйте, а кто вам будет прессу вызывать? Мы вам можем только предложить написать заявление в полицию, ничего больше. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.