Ижевск, 04.03.2017, 13:40

Могут ли дать штраф за не допуск к ЕГЭ 9 класс, из за двоек по некоторым предметам в двух четвертях?

Вопрос №12240376 из г. Ижевск
опубликован 04.03.2017, 13:40
Могут ли дать штраф за не допуск к ОГЭ 9 класс, из за двоек по некоторым предметам в двух четвертях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет, штраф не дадут, а вот справку, что вы прослушали 9 классов, дадут, но с этой справкой вы ничего не сделаете. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

04.03.2017, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

"Могут ли дать штраф за не допуск к экзаменам?"
Здравствуйте!

Александр, не возможен штраф в школе за не допуск к экзаменам. Удачи и добра!

04.03.2017, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А что могут сделать вообще за то что не допустили?

04.03.2017, 13:50

Здравствуйте. Учиться надо было раньше, сейчас уже поздно что либо говорить. Пойдете заново в 9 класс. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

04.03.2017, 13:52

То есть могут только оставить на повторный год обучения?

04.03.2017, 14:00

Здравствуйте, вам эти вопросы необходимо решать непосредственно с директором школы и классным руководителем, может вам дадут возможность исправить свое положение и сдать экзамены. Не все школы оставляют на второй год в 9 классе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

04.03.2017, 14:07

Добрый день. Данный вопрос вам лучше решить с руководителем школы. Такие вопросы, как правило, регулируются Уставом образовательного учреждения.

04.03.2017, 14:14