Как получить гражданство РФ для гражданина Узбекистана и сколько лет необходимо прожить в стране?
Я гражданин Узбекистана, приехал в РФ на постоянное мето жительства в 2008 году. Как я могу лучше получить гражданство, что для этого нужно, сколько лет нужно прожить в РФ?
Лучший ответ
по закону о гражданстве до 5 лет!но возможно есть обстоятельства изложенные в статьях 13, 14 данного закона-ознакомьтесь с ними