Ошибка в написании фамилии при составлении согласия на выезд ребенка из страны у нотариуса - обязан ли нотариус переделать документ бесплатно?

• г. Москва

Делал согласие на выезд ребенка из страны у нотариуса, указал данные лиц, на которых делал доверенность. В итоге: ошибка в написании фамилии. Обязан ли нотариус переделать согласие бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

если ошибка по вине нотариуса, обязан составить новый документ бесплатно

Придется делать новый документ за ваши деньги, так как вы сами указали лиц, на которых согласие и нотар скажет, что ошибка ваша.