Необходима ли доверенность для поездки родного брата в другой город в пределах РФ, если ему 9 лет и мне 22?
У меня есть родной брат, ему 9 лет, я хочу с ним поехать в другой город в пределах РФ. Нужно ли мне доверенность от наших родителей? (мне 22)
Здравствуйте Анастасия
Да, нужно оформить нотариальное разрешение от родителей на поездку
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Да, Вам лучше получить нотариальное согласие на сопровождение ребенка от родителей, во избежание вопросов правоохранительных органов и иных служб.
У меня есть родной брат, ему 9 лет, я хочу с ним поехать в другой город в пределах РФ. Нужно ли мне доверенность от наших родителей? (мне 22)Да, нужно согласие родителей в простой письменной форме.
Здравствуйте, доверенность от родителей вам потребуется, лучше сделать, чтоб не возникло проблем. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.