Великий Новгород, 04.03.2017, 14:32

Как разрешить проблему неожиданных посещений соседа и защитить частную жизнь?

Вопрос №12240527 из г. Великий Новгород
опубликован 04.03.2017, 14:32
Живу с мамой и сыном в квартире к маме повадился ходить сосед заходит без стука и звонка в любое время дня и ночи как к себе домой. Какие можно принять меры? Закрывать на замок не могу так как ключ только один.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алексей

Просто поговорите и с мамой и с соседом, пусть соблюдает меры приличия

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

04.03.2017, 14:33
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

С мамой и с соседом говорить безполезно.

04.03.2017, 14:48

А кто собственник жилья? Если мать, то ничего не сделаешь, Вам только остается смириться, либо искать другое жилье, в противном случае можете участкового вызвать для беседы.

04.03.2017, 14:50

А кто является собственником квартиры по документам:?

поясните этот момент

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

04.03.2017, 14:51

Здравствуйте. А что, сделать ещё кличи сложно?

В отношении соседа - напишите заявление в полицию на проникновение в жилище против воли проживающих в нем лиц.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.03.2017, 14:51

Здравствуйте, Алексей! Вам остается только написать жалобу Вашему участковому полиции района. Спасибо за Ваше обращение к нам на сайт!

04.03.2017, 14:53