Нижневартовск, 04.03.2017, 14:18

в какие станции можно писать заключенным в тюрьмах. Как они называются.

Вопрос №12240546 из г. Нижневартовск
опубликован 04.03.2017, 14:18
Пожалуста в какие станции можно писать заключеным в тюрмах. Как они называються.
Лучший ответ
Рекомендуется

Порядок рассмотрения обращений граждан в Федеральной службе исполнения наказаний регламентируется Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации”, Регламентом Федеральной службы исполнения наказаний, утвержденным приказом Федеральной службы исполнения наказаний от 19.05.2006 № 245.

Копии документов, фотографии и другие допустимые вложения следует направлять по официальному почтовому адресу: 119991, г. Москва, ГСП'К ул. Житная, д. 14.

http://www.fsin.su/reception/

04.03.2017, 14:57

Здравствуйте.

Пожалуста в какие станции можно писать заключеным в тюрмах.

Вы сами-то поняли, что спросить хотели? Мы откуда знаем как называются СТАНЦИИ?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.03.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Моего мужа осудили на 4 года по статья 162 часть 1.в какие станции можно написать после надзорной.

04.03.2017, 14:53

Здравствуйте, Анна! Все остальные инстанции - надзорные, их дальше несколько. У Вашего мужа же есть адвокат, не так ли? Обратитесь к нему.

04.03.2017, 14:55

Можете написать в следующие инстанции: Прокуратура, Управление Федеральной службы исполнения наказаний, Уполномоченному по правам Человека при Президенте.

04.03.2017, 14:59

Здравствуйте. Куда Вы писали в порядке надзора? После судебной коллегии ВС РФ - есть ещё председатель ВС РФ. А дальше - ЕСПЧ. Не надо заниматься самолечение - обратитесь к адвокату.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.03.2017, 15:00

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских