Можно ли ездить на автомобиле с неоформленным ГБО и какие последствия ждут водителя
Меня зовут Павел. Скажите пожалуйста, могу ли я ездить на автомобиле с неоформленным газобалонным оборудованием (ГБО) ? Если нет, то что меня ждёт за это нарушение?
Спасибо...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Штраф за газобалонное оборудование без регистрации 500 руб., точнее за нарушение правил его эксплуатации.
Спасибо за дельный совет!
Меня зовут Павел. Скажите пожалуйста, могу ли я ездить на автомобиле с неоформленным газобалонным оборудование (ГБО) ? Если нет, то что меня ждёт за это нарушение?
Добрый день! Пользоваться автомобилем можно, но в случаи если будет установлено что ГБО без регистрации штраф 500 рублей.