Налог на недвижимость - обязана ли платить пенсионерка, являющаяся единоличным собственником квартиры?
Я пенсионерка и являюсь единоличным собственником квартиры. В предыдущие годы я не платила налог на недвижимость, а в этом году пришла квитанция на оплату. Нужно ли мне платить?
Лучший ответ
Пенсионеры освобождены от уплаты налога на имущество физических лиц при условии, что подано заявления о предрставлении льготы по налогу в инспекцию.
Спасибо за помощь!