Развод с мужем - как сохранить право на воспитание ребенка и решить жилищные вопросы?
Алена, добрый день! Доказывайте все, что вы перечислили выше, в суде. Взыскивайте алименты с него. Суды как правило, оставляют ребёнка с матерью. Удачи вам и всего хорошего!
Добрый день! Преимущество одного из родителей в материально-бытовом положении само по себе не может являться основанием для принятия решения об определении места жительства ребенка с этим родителем. Поэтому если Вы нормальная мать, то у Вас все шансы на то, что ребенок будет жить с Вами. Тем более если отец все-таки обратиться с иском, то тот факт, что он тратил деньги на онлайн-игры сыграет в Вашу пользу - это нужно будет доказать показаниям свидетелей.
И еще совет: в иске о расторжении брака укажите в качестве причин расторжения брака как можно больше плохого нем, в том числе о том, что он спускал деньги в играх.
Добрый день!
Вряди все ваши доводы будут учтены судом, в любом случае будет решать суд
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.