Выехал на красный сбил человека на зебре. Увезли на скорой. Сотрясение мозга перелом рёбер. Что грозит?
Выйхал на красный сбил человека на зебре. Увезли на скорой. Сотрисение мозга перелом рёбер. Что грозит?
Лучший ответ
Добрый день! Все будет зависеть от степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего: если легкий или средней тяжести, то административная ответственность, если тяжкий вред - уголовная.
Большой МИНУС. И не пишите больше.