Как будет разрешена ситуация, когда один из собственников построил двухэтажный дом без согласия другого собственника?
У нас дом на два собственника, один из собственников построил двухэтажный дом впритык с домом и без согласия с другим собственник, двухэтажный дом не оформлен. По закону двухэтажный дом должны снести?
По закону двухэтажный дом должны снести?[quote][/quote]
Да такой дом согласно ст
---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.