Могу ли я управлять машиной в Москве и области, если у меня украинское удостоверение и есть рвп?

Лучший ответ

Здравствуйте, если Вы переехали в РФ на постоянное место жительства, то Ваше национальное ВУ будет действительно 60 дней с момента получения разрешения на постоянное проживание, в течение этого срока Вы должны поменять свое национальное ВУ на российское, за нарушение возможен штраф за езду без ВУ в размере от 5000 до 15 000 рублей (КоАП РФ ст.12.7). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

У меня разрешение на временное проживание.