Поезд санкт-петербург эстония
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Доброго времени суток.
Анна, нет, не имеет, только по территории России и плацкарт, а Эстония это Евросоюз.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Алла! По федеральным нормативным актам - нет. Но возможно есть льготы непосредственно у Вас в регионе по РЖД. Обратитесь с этим вопросом в кассы РЖД.
Добрый день. Законодательных льгот нет, но вы можете обратиться с заявлением в отдел социальной защиты населения вашего города.