Возможность проведения аудита деятельности ТСЖ по закону - что ждать и как избежать завышенных расходов?
Здравствуйте, Сергей. Порядок проведения внутреннего и внешнего аудита ТСЖ определяется, как правило, Уставом ТСЖ. Внутренний аудит ТСЖ проводится его ревизионной комиссией ТСЖ, внешний - организацией, которой ТСЖ поручит проведение аудита. Если порядок проведения внешнего аудита определен Уставом, действовать нужно согласно Уставу. Уставом также должны определяться и случаи проведения очередного и внеочередного аудита ТСЖ. Т.о. Вам необходимо ознакомиться с Уставом ТСЖ и действовать согласно изложенному в нем порядку. Всего доброго.