Расписка в получении денежных средств за долю будет иметь юридическую силу в суде, если она откажется от своих слов о дарении?
Сестра мужа якобы хочет подарить ему свою долю в материнской квартире, если мы выпишемся из отцовской. Мы ей не особо доверяем, поэтому хотим составить какой-нибудь документ, подтверждающий ее намерение. Расписка в получении денежных средств за долю будет иметь юридическую силу в суде, если она откажется от своих слов о дарении?
Лучший ответ
Вы можете с ней заключить письменный договор на обмен ее долю в квартире на вашу выписку. Но лучше обратится к юристу, который грамотно составит Вам все документы, чтоб не возникало никаких вопросов.
никаких гарантий нет, что она не обманит вас