Возможность консультации в налоговой инспекции для индивидуального предпринимателя относительно налоговых обязательств и доступ к информации в личном кабинете ИП
Здравствуйте! Вы имеете право обратиться в Налоговую инспекцию письменно за разъяснением действующего налогового законодательства. Размер налога зависит от выбранной системы налогообложения.
Добрый день! Да, Вы можете либо отправить письменный запрос по поводу налогообложения в инспекцию по месту регистрации, на который налоговая обязана дать ответ в течение не более 30 дней с момента его получения либо непосредственно обратиться за разъяснениями к налоговому консультанту в часы его приема в налоговую инспекцию, подробнее о консультировании индивидуальных предпринимателей можно узнать по телефону налоговой или на их сайте.