Если в расписке не установлен срок возврата денежных средств, то от какого времени считается срок исковой давности?
Лучший ответ
С момента когда Вы потребуете возврата. Это необходимо сделать в письменной форме и очень грамотно. Если после предъявления такого требования, долг не будет возвращен, тогда сможете взыскивать в судебном порядке.
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде