Ульяновск, 04.03.2017, 19:10

Я три раза была у него на свидание.. Могу ли я рассчитывать на получение длительной... если я никем ему не являюсь...?

Вопрос №12241457 из г. Ульяновск
опубликован 04.03.2017, 19:10
Я три раза была у него на свиданке.. Могу ли я рассчитывать на получение длительной... если я никем ему не являюсь...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. "Никем" не имеют права на длительные свидания, которые предоставляются только близким родственникам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.03.2017, 19:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Т.е как гражданская жена не получиться так как мы до этого не жили...?

04.03.2017, 20:14

Здравствуйте. Не получится. Потому что и сожительницы (а не гражданские жены) могут получить разрешение на свидание только предоставив подтверждение совместного проживания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.03.2017, 21:18