Томаковка, 04.03.2017, 19:41

Интересует помощь юриста, который может выбить деньги с букмекерской конторы за рубежом.

Вопрос №12241601 из г. Томаковка
опубликован 04.03.2017, 19:41
Интересует помощь юриста, который может выбить деньги с букмекерской конторы за рубежом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Андрей,

Вам следует уточнить Ваш вопрос, а именно указать:

- название игровой конторы с адресом в той стране, которая для Вас "зарубежье" (страница в интернете это ещё не зарубежье),

- указать вид "игры", в которой Вы делали ставки,

- сообщить вид Вашего требования к конторе (выплата выигрыша, отмена ставки, расторжение долгосрочного игрового договора и т.д.)

После этих уточнений можно будет осуществить прогноз шансев и наличия на рынке правовых услуг государства, в котором находится контора соответствующих "выбиваюший юристов".

При этом слудет заметить, что и юристы работают за определённый гонорар, который не зависит от результатов "выбивания" чужих денег.

Буду рад если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации.

05.03.2017, 01:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Букмекерская контора PARASINO (parasino.com), лицензия кюрасао, делались ставки на спортивные события, делал 3 депозита на общую сумму 700 долларов, проигрывал, а когда за несколько дней все ставки зашли в выигрыш, решил вывести сумму депозита - 700 долларов, на что сделал запрос на вывод, результат - заблокировали 2200 долларов сша, формулировка - за нарушение правил и условий, каких, - не говорят.

05.03.2017, 12:16

Добрый день, уважаемый Андрей

Это аферисты, как только выводите сразу блокируют

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

05.03.2017, 14:01

Уважаемый Андрей,

как уже указано выше,

- название игровой конторы с адресом в той стране, которая для Вас "зарубежье" (страница в интернете это ещё не зарубежье),

Судя по данным указанного сайта, Ваш противник звётся:

CAMELOT GLOBAL INVESTMENT LIMITED N.V

и находится по адресу:

Curacao

Orionweg 10 C,

Curacao

Рекомендуется обращаться к адвокатам из Curacao.

Немецкие, российские или украинские адвокаты в этой помойке вряд ли будут копаться.

Однако скорее всего эти островные жители находятся рядом с другими островетянами и сидят они где-то в Лондоне.

Желаю Вам успеха в поиске островных адвокатов для решения Вашей проблемы. А лучше всего, избавляйтесь от игровой зависимости и вкладывайте Ваши деньги в знания, в получение профессии или в открытие своего дела.

Буду рад если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации.

05.03.2017, 17:57