Пестициды на поле фермера - как защитить себя и детей от отравления?
В пяти метрах от забора моего дома находится поле фермера, каждое лето он обрабатывает его пестицидами. После чего стоит удушливый запах во дворе и вся эта отрава садится ко мне на грядки. У меня трое несовершеннолетних детей очень боюсь за их здоровье. Подскажите как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Жаловаться в местную администрацию, в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю за потраченное время!