Проблемы с выводом средств на сайте nortmoney.ru - не поступают на счет, несмотря на частичное пополнение баланса
Что вам известно о nortmoney.ru.пришел перевод на этот сайт. Но снять можно если пополнил баланс на 6000, баланс частично пополнила а деньги на счет не поступают.
Лучший ответ
баланс частично пополнила а деньги на счет не поступают.
Мошенничество это в чистом виде. Пишите заявление в полицию ст.159 УК РФ.