Проблемы с выплатой кредита после перевода на новое место службы в Крым - варианты решения ситуации
В октябре 2016 года был переведен на новое место службы в республику Крым. До этого проходил службу в районе приравненный к крайнему северу. Имеются кредиты В связи с уменьшением денежного довольствия не в полной мере могу оплачивать выплаты по кредиту. Могут ли меня в связи с такой ситуацией по моему рапорту перевести на прежнее место службы? Или есть ещё какие то варианты выбраться из данной ситуации и выплачивать кредит без начисления штрафов?
Смотря что понимаете под могут. Если обязано ли командование решать вопрос с погашением Ваших кредитов путем перевода в иную местность - тогда нет.