Аннулирование визы и передача дела в суд - Чем это грозит и как действовать?
Помогите пожайлуства, в декабре 2016 сделала визу через 3 по приглашению, получила визу в Польшу на полгода. На границу вьехала. А в городе Санок остановил патруль приграничников. Посмотрели документы и сказали что приглашение ваше не подтвердили и забрали в участок. В итоге визу аннулировали отправили в Украину. А вчера пришло письмо с Польши что мое дело передано в суд. статья подделка документов.
Чем мне это грозит на Украине? Смогу ли я в дальнейшем получить визу? И что делать?
Ольга, если Вы будете привлечены к уголовной ответственности, то скорее всего Вы не сможете въезжать в эту страну вообще. Попробуйте нанять местного адвоката.