Как решить вопрос отработки после переезда в город при продолжении учебы в магистратуре

Получили целевое направление на учебу в районе. Когда там жили еще при Украине. Заканчиваем вуз. на бакалавра, но собираемся продолжить учебу в магистратуре, но за это время переехали в город, как теперь будет проходить отработка, и какой есть выход, чтоб не отрабатывать в селе, того района кроме выплаты денежных средств.
Лучший ответ

В данном случае необходимо ознакомиться с ситуацией более детальней. Однозначного ответа нет, фактически новообразованные органы рф не являются правоприекур. Органов. Госорганов.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, отрабатывать придется в том учреждении, где было выдано целевое направление. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.