Как поставить машину на учет или вернуть за нее деньги?
Как поставить машину на учет если у нее перебиты номера?
Лучший ответ
Насколько я понимаю, возбуждено уголовное дело. Расследование уголовного дела вполне может продолжаться два месяца. Этот срок может быть продлен районным прокурором до шести месяцев, а далее до 12 месяцев прокурором суъекта федерации или его заместителем.
Если изначальные номера автомобиля установить невозможно и тем самым не возможно будет установить предыдущего собственниика данного. Вы сможете, скорее всего в судебном порядке, быть приизнаным добросовестным приобретателем и обязать зарегистрировать машину.