На какой срок суд лишить водительского удостоверения, если я стою на профилактическом учете у нарколога? (Срок учета 1 год)

• г. Барнаул

На какой срок суд лешит водительского удостоверения, если я стою на профилактическом учете у нарколога? (Срок учета 1 год)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На то время пока вы состоите на учете. Снимать или не снимать с учета может только врач. С учетом оснований для снятия или не снятия с учета.

Добрый день, уважаемая Марина

Напериод нахождения на учете у нарколога

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__