Подскажите пожалуйста, как наказать халявщиков: какие бумаги составлять, нужны ли понятые и т. д.Заранее благодарен.

• г. Вуктыл

Я работаю на кабельном телевидении. Существует проблема незаконного подключения к нашей сети (сеть аналоговая, незащищенная). Подскажите пожалуйста, как наказать халявщиков: какие бумаги составлять, нужны ли понятые и т. д.Заранее благодарен.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Безусловно, вы можете обратиться в суд с истребованием материальных убытков, понесенных в результате незаконного подключения. Если вы сможете представить в суд соответствующих свидетелей, либо заключение эксперта, то дело 100% выйгрышное.