Как определить ответственность за задолженность по коммунальным платежам при переписке детей в другое место прописки?

У моего мужа дети прописаны вместе с ним но бывшая жена хочет прописать детей к себе. По коммунальные платежам там зажолжность. ...потребуют ли оплатить зажолжность перед тем как вы пишите она делей? Или нет.
Лучший ответ

Здравствуйте. При регистрации наличие долга не проверяется, зарегистрировать детей бывшая жена сможет по адресу своей регистрации.

Удачи Вам.

Я имела ввиду выписать детей без оплаты долга она может?